
Всем привет!
Праздновали свадьбу 30 октября! Работала с нами свадебный менеджер Александра! Порадовало количество вариантов ресторанов и меню, из которого можно оптимально подобрать соотношение «цена-качество», исходя из потребностей гостей.
Украшением зала и флористикой занималась дизайнер из «Show Company» Анастасия, здесь без комментариев — я и подруги были в восторге!
Вывод! Всем рекомендуем обращаться! Соотношение «цена-качество» отличное! Главное, не забывайте, что для того, чтобы это стал по-настоящему ВАШ праздник, необходимо, в первую очередь, самим ОЧЕНЬ АКТИВНО принимать участие в его организации на стадии подготовки программы! :-)
Всем удачи!

Другие отзывы
Случайно узнали о Show Company!!! Выбрав это агентство - не прогадал на все сто!!! Вся свадьба как на одном дыхание!!! Всё празднично и незабываемо!!! Море положительных эмоций осталось после свадьбы!!! Гости говорили, как будто побывали на театральном представлении!!! В арсенале агентства много интересных изюминок, сценарных находок, что не даёт заскучать гостям!!! Постоянное внимание и подход как к гостям так и к новобрачным, делает всё свадебное торжество настоящим и незабываемым праздником!!! Спасибо за чудесно проведенное наше свадебное торжество!!! Так держать!!!
Все, что вы устроили — всё абсолютно было прекрасно исполнено. Ненавязчиво, внимательно, с хорошо юмором, заботливо и доведено до идеала, который отразил, без сомнения, ваш вдумчивый подход к планированию. Очень порадовали ваши удивительные навыки схватывать желания молодоженов на лету и опыт проведения свадебных мероприятий.
Я с радостью и чувством глубокой признательности пишу этот отзыв, даже больше для себя, чтобы еще раз вспомнить, как всё было.
Спасибо, «Show Company».
Наша свадьба состоялась 5 июня 2011 года, а сейчас мы в Черногории — Монтенегро. Отдыхаем долго... Наконец-то появился интернет и я могу написать отзывы... Все прошло очень даже хорошо! Не пришлось переплачивать и, все что мы заказали Анатолий и его команда для нас подготовили в должном виде. Если кто-то спросил бы мою рекомендацию, то я, безусловно, посоветовала бы именно «Show Company».
Show Campany превратило наше семейное торжество в сказочное, энергичное, веселое мероприятие, на котором порядка ста гостей стали одной дружной, смелой, активной, творческой семьей! Оформление зала было продумано до мельчайших подробностей! Свадебная программа – настоящий концерт! В танцы пускались даже те, кто никогда до этого не вставал из-за стола! Флешмобы под руководством и с непосредственным участием танцующего ведущего запомнились всем гостям! Мооооооре незабываемых эмоций! Подход был к каждому из ста гостей! Одним словом - Самые! Спасибо всем большое!!!
Праздничное агентство Show Campany полностью организовывали нашу свадьбу! Подарили массу положительных эмоций и головокружительных воспоминаний как в процессе подготовки, так и на самом торжестве! Бесспорно, профессионалы и мастера своего дела! Мы и 50 гостей с уверенностью можем сказать - "Вы ЛУЧШИЕ"! С самого знакомства расположили к себе, как будто читали наши мысли и прочувствовали наши желания с супругом) Это было не рабочее сотрудничество, а совместно проведенный незабываемый отдых! Девочки, спасибо Вам!